Lot 347
Öl und Collage auf Holz.
H 1050 mm B 750 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Pancho Ortuño, 1980, La casa y la pesca.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 200 / 400 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Provenienz:
Galería Juana Mordo, Madrid;