Lot 358
Relief. Mischtechnik auf Holz, auf Pavatex montiert und mit Holzrahmen.
H 285 mm B 273 mm.
Verso auf Pavatexplatte signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 68, C IV. (Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400