Lot 369
Mischtechnik auf Leinwand.
H 1000 mm B 1400 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Margot Schneider, 2005.
Verso auf Spannrahmen betitelt: Steine und Eis.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 400 / 600 |
* | USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.