Lot 375
Gouache. H 360 mm B 395 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Sekula, 59. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich;Schweizer Privatbesitz.