Lot 384
Aquarell, Kohlestift und Bleistift auf Papier.
H 280 mm B 406 mm.
Unten mittig monogrammiert und datiert: FS, 1676. Links betitelt: 267001-566 Goliff. Oben rechts bezeichnet: 142. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480