Lot 385
Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 238 mm B 320 mm.
Unten mittig signiert und datiert: F. Starowieyski, 1687. Oben rechts beschriftet: 071-38.839. und 071.33 308. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 380