Lot 392
Acryl auf Karton.
H 490 mm B 640 mm.
Unten links signiert und datiert: J. Stein, 73. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Francesco Clivio, Arte Moderna, Parma;
Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers.