Lot 398
Siebdruck auf Acrylglasspiegel.
H 1600 mm B 1200 mm.
3/12. Unten rechts signiert: Tal R. (Rahmen).
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'200 / 1'500 |
* | USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.