Lot 403
Öl auf Leinwand. H 643 mm B 530 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Troller, 59. Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: Fred Troller, 1959. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600