Lot 409
Hinterglasmalerei. H 580 mm B 530 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Stjepan Vecenaj, 1969. Auf Kroatisch betitelt: Roza slavi Imendan. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 360