Lot 410
Hinterglasmalerei.
H 400 mm B 450 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Stjepan Vecenaj, 1968. Auf Kroatisch betitelt: Kriva ljubav. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;
Schweizer Besitz.