Lot 526
C-Print.
H 1100 mm B 1250 mm.
Verso: 1/5. Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 20'000 / 30'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'500
Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;
Michel Houellebecq. Thomas Ruff, Nudes. Schirmer/Mosel, Cléopâtre, 2000. Ganzseitige Farbabbildung Seite 91.
Anmerkung: Inventarnummer der Galerie Mai 36: M36.THR.00368.P.