Lot 608
Farblithografie mit Collage. Transparentes Polyethylen, Faden und Heftklammern, in Plexiglaskasten.
H 715 mm B 565 mm T 30 mm.
134/200. Unten links signiert und datiert: Christo, 1987. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Schellmann/Benecke 133.
Drucker: Landfall Press, Chicago.
Verleger: Torsten Lilja, Stockholm.