Lot 609
Farblithografie auf Rives BFK Papier.
H 457 mm B 610 mm.
14/34. Unten rechts signiert: Sam Francis. Unten rechts Blindstempel von Litho Shop, Inc., Santa Monica. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Lembark L146.
Drucker und Verleger: The Litho Shop, Inc., Santa Monica.