Lot 611
Radierung und Aquatinta auf Vélin Papier.
H 510 mm B 630 mm.
4/75. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney, 62.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 20'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Scottish Arts Council 14; Tyler Graphics 30.
Drucker: Birgit Skiold, London.
Verleger: Petersburg Press, London.