Lot 615
Farblithografie auf Arches Papier.
H 575 mm B 410 mm.
196/200. Unten rechts signiert: Moore. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Cramer 37.
Drucker: Mourlot Frères, Paris.
Verleger: Berggruen & Cie, Paris.