Lot 618
Farblithografie auf Arches Papier.
H 250 mm B 325 mm.
26/65. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Rivière 25; Schneider/Poliakoff 25.
Drucker: Pons, Paris.
Verleger: Cahiers d'Art, Paris.