Lot 624
Farbserigrafie auf Karton.
H 700 mm B 1000 mm.
32/100. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 1990. Im Druck betitelt: Ein gerissener Hase. (Rahmen).
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'400 / 2'000 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Dobke 480.
Drucker: Frank Kicherer, Stuttgart.
Verleger: Winfried Engester, Ehingen, Donau/Dieter Roth Verlag, Basel.