Lot 630
12 Farbaquatinten auf Büttenpapier.
Je H 572 mm B 572 mm.
Alle Blätter: 8/20. Unten mittig signiert: Not Vital. Unten rechts datiert: 1997. Unten links Blindstempel. (Alle Rahmen).
* | CHF | 6'000 / 9'000 |
* | EUR | 6'000 / 9'000 |
* | USD | 6'300 / 9'500 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Drucker: Baron/Boisanté, New York.
Verleger: Baron/Boisanté, New York.
Serie vollständig, Mappe nicht beiliegend. (12).