Lot 704
Radierung von E. Chillida und Text von John E. Jackson.
H 220 mm B 160 mm.
Radierung: 10/25 H.C. Unten mittig signiert: Chillida.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
van der Koelen 90012.
Im Impressum: HC. Perigueux, Editions Unes, 1989.
Blätter lose. In Schutzumschlag.