Lot 712
14 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 760 mm B 560 mm.
Alle Blätter: 118/297. Unten rechts signiert: Ernst Fuchs.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'400 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
noch nicht bei Weis.
Im Impressum signiert: Ernst Fuchs. Typographisch nummeriert: 118.
Paris, Editions Art et Valeur, 1978. Blätter lose. In Leinenkassette mit Samtapplikation.