Lot 728
Vorzugsausgabe mit Original-Druckgrafik.
Auf der zweiten Seite signiert, datiert und nummeriert: M. Raetz, 91, 45.
Genf, Bern, Zürich, Cabinet des estampes, Kunstmuseum, Galerie & Edition Stähli, 1991.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Mason 244 IVb.
Original-Druckgrafik lose beiliegend. See-Saw II, 1991. Radierung und Aquatinta. H 240 mm B 305 mm. 45/99. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 91.
Ln 4°. Schutzumschlag.