Lot 813
Farblithografie.
H 537 mm B 735 mm.
Künstlerprobe. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 70. Unten mittig monogrammiert und datiert: A.C., 19.12.70. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Neuburg 95.