Lot 819
Farblithografie auf Arches Papier. H 475 mm B 574 mm.
46/75. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Cramer 80; Sorlier 572.