Lot 826
Radierung mit Farbpochoir. H 720 mm B 520 mm.
XXXIX/CXX. Unten rechts signiert: Dali. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Michler/Löpsinger 656 a.