Lot 828
Farbradierung mit Pochoir und Goldauflage. H 470 mm B 310 mm.
177/250. Unten links signiert: Dalí. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Michler/Löpsinger 469.