Lot 836
Farblithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter unten rechts signiert: Piero Dorazio oder Dorazio. Alle Blätter nummeriert und datiert, 2 Blätter betitelt. Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (9).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500