Lot 844
Farblithografien. H 300 mm B 210 mm; H 780 mm B 580 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Förg, 94. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).
Zuschlagspreis: CHF 220