Lot 856
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. 6 Blätter nummeriert, 4 Blätter datiert. Ein Blatt betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 260
Literatur: (Gehr): Urfer 63. (7).