Lot 857
Farboffsetdrucke. H 720 mm B 520 mm; H 840 mm B 590 mm.
6/60; 84/100. Beide Blätter signiert und datiert: John Armleder, 98; Attersee, 91. (2).
Zuschlagspreis: CHF 280