Lot 864
Lithografie. H 755 mm B 1040 mm.
Unten rechts signiert: Hans Hartung. Widmung. Unten links Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: nicht bei Schmücking.