Lot 866
Farblithografie; Radierung überarbeitet.
H 560 mm B 760 mm; H 220 mm B 180 mm.
42/60; 27/56. Beide Blätter unten mittig signiert und datiert: Rolf Iseli, 72; 96. (Beide Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Iseli 87; noch nicht bei Iseli. (2).