Lot 874
Farbradierung und Aquatinta. H 470 mm B 340 mm.
45/70. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 150
Literatur: Mason 189.