Lot 884
Je Holzschnitt und Serigrafie. H 600 mm B 840 mm; H 540 mm B 725 mm.
11/20; 20/20. Beide Blätter unten rechts signiert: T. Noda. Ein Blatt unten links Blindstempel. (2).
Zuschlagspreis: CHF 260