Lot 893
Farblithografie; Farbserigrafie.
H 650 mm B 500 mm; H 447 mm B 317 mm.
20/35. Unten rechts signiert und datiert: Quinte, 66. Ein Blatt verso: 142/150. Signiert und datiert: Quinte, 68.
* | CHF | 150 / 250 |
* | EUR | 140 / 240 |
* | USD | 160 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 120
Provenienz:
Sammlung Leslie Unwin, Arbon;
Schweizer Besitz.
(2).