Lot 895
Farbradierung und Aquatinta. H 540 mm B 445 mm.
55/80. Unten rechts signiert und datiert: M.R., 1987-91. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 240.