Lot 898
Farblithografie.
H 880 mm B 760 mm.
19/70. Unten rechts signiert und datiert: Rosenquist, 71. Unten links betitelt: Music School. Unten links Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Glenn 42.