Lot 899
Radierungen.
Je H 390 mm B 530 mm.
(Ein Blatt Hochformat). 8/15; 7/13; 13/111. Alle Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 73. Alle betitelt. (Rahmen).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Dobke 293; 294; 295 (3).