Lot 900
Farbsiebdruck; Lithografie.
H 500 mm B 700 mm; H 510 mm B 680 mm.
102/130; 6/20. Beide Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 72; Dieter Roth, 86. (Beide Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Dobke 258; 456. (2).