Lot 901
Diverse Techniken und Formate.
2/30; 10/30; 2/30. Alle Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 73. (Alle Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Dobke 282; 285; 292. (3).