Lot 903
Farbserigrafien auf Karton. Je H 530 mm B 490 mm.
20/123; 14/76. Beide Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 73. (Beide Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Dobke 269; 270. (2).