Lot 918
Farbserigrafien und Prägedruck. Je H 670 mm B 495 mm.
Alle Blätter: E/A. Alle signiert und datiert: Lorenz Spring, 1997. (Alle Rahmen). (4).
Zuschlagspreis: CHF 180