Lot 936
Farbradierungen und Aquatinta. Je H 525 mm B 425 mm.
13/75; 23/50. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970. Unten links Blindstempel. (2).
Zuschlagspreis: CHF 400