Lot 937
Farbradierungen und Aquatinta.
H 655 mm B 510 mm; H 535 mm B 420 mm.
32/100; 13/75. Beide Blätter unten rechts signiert: Tobey. Ein Blatt datiert: 1970. Beide Blätter unten links Blindstempel. (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400