Lot 16
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 730 mm.
Unten links signiert und betitelt: Oguiss, Rue Riquet. Verso betitelt: Rue Riquet, Paris 19e. Auf Spannrahmen beschriftet: Oguiss, 189 Rue Ordener, Paris. (Rahmen).
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 40'000 / 60'000 |
USD | 42'000 / 63'000 |
Zuschlagspreis: CHF 38'000
Expertise:
Echtheitszertifikat von Mme Emiko Oguiss Halpern, 12. Mai 2020.