Lot 17
Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert: Oguiss. Verso betitelt: Rue d'Aubervilliers. (Rahmen).
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 30'000 / 50'000 |
USD | 32'000 / 50'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Provenienz:
Galerie Ferrero, Genève;
Genf, Galerie Ferrero. Exposition Oguiss, 1984. No. 7.
Expertise:
Echtheitszertifikat von Mme Emiko Oguiss Halpern, 12. Mai 2020.