Lot 27
Objekt. Mischtechnik, in Plexiglaskasten.
H 1220 mm B 915 mm T 210 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Peter Anton, 1999. Copyright-Vermerk.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Provenienz:
Bruce R. Lewin Gallery, New York;
New York, Bruce R. Lewin Gallery.
Sweet Shangri-La, 8. Mai - 5. Juni 1999.