Lot 33
Tempera auf Leinwand.
H 800 mm B 640 mm.
Unten rechts signiert und undeutlich datiert: Erni, 59. Verso signiert und datiert: Erni, Paris 59.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: