Lot 37
Öl auf Leinwand. H 1020 mm B 660 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Schawinsky, 58. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.