Lot 45
Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 310 mm B 495 mm.
Am rechten Blattrand signiert: Dein Jeannot. (Rahmen).
CHF | 12'000 / 18'000 |
EUR | 12'000 / 17'000 |
USD | 13'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz:
Sammlung Rolf Knie;